+375 29 213-00-50
+375 29 3-148-178
+375 29 2-514-516
323-74-48 (факс)
info@izstali.by
Отправить ЗАЯВКУ

Изготовление


Огромный опыт проектировании, изготовлении и монтаже конструкций из металла, собственный инженерно-дизайнерский отдел, сильные производственные мощности — всё это работает на Ваш результат.

Изготовление конструкций осуществляется в строгом соответствии с проектной документацией. Многоступенчатый контроль качества согласно европейскому стандарту ISO 9001:2015.

Применение на производстве современного высокотехнологичного оборудования гарантирует высокое качество и надежность наших изделий.

Мы отвечаем за то, что ПРОИЗВОДИМ!

Проектирование и дизайн


В нашей компании организована работа проектно-конструкторского отдела, специалисты которого осуществляют весь спектр проектно-конструкторских работ.

Мы работаем с каждым клиентом индивидуально.

Наши специалисты помогут вам воплотить в жизнь собственное конструкторское решение.

Заказчик имеет возможность следить за всеми этапами проектирования, вносить корректировки.

Наши проекты проходят оптимизацию металлоемкости конструкций, что обеспечивает их максимально низкую стоимость на выходе.

С нами Вы сможете ПОСТРОИТЬ ВСЁ!

Товары для дома


Параллельно с изготовлением сложных строительных металлоконструкций наша компания осуществляет производство хорошо востребованных металлоконструкций и изделий народного потребления, к которым относятся крупногабаритные и нестандартные конструкции, а также декоративные металлоизделия для оформления зданий и территорий:
  • металлические заборы и ворота;
  • лестницы, ограждения, поручни;
  • металлические фермы, козырьки и навесы;
  • скамьи, беседки, урны, мангалы;
  • малые архитектурные формы.
Укрась свой быт новыми красками!

Монтажные работы


Один из самых сложных процессов, от которого зависит надежность будущих сооружений, их безопасность и долговечность, является монтаж металлоконструкций. Монтаж включает в себя доставку к рабочему месту, установку, выверку и закрепление готовых изделий.

Наши монтажники обладают высокой квалификацией, определенными знаниями, навыками, умениями, большим опытом работы.

Качество используемых нами материалов и технологий подтверждается не только сертификатами, но и тысячами, смонтированных по Республике Беларусь, металлоконструкций, которые сохранили свой исходный внешний вид за время длительного срока службы.

Строй свое мечты с нами!  

Металлоконструкции в Беларуси и России

Блог

марта
19
2024
Быстрые ссылки по категориям продуктов

На данной страничке сгруппирован перечень некоторой продукции и услуг нашей компании

июня
26
2023
Откидные козырьки над спуском в подвал

Откидные козырьки над спуском в подвал - это удобное и функциональное решение, которое обеспечивает компактность и простоту конструкции. Они защищают от осадков и позволяют легко открыться благодаря газовым амортизаторам. Козырьки имеют прочный стальной каркас, который обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Кроме того, они могут иметь различные варианты покрытий, такие как поликарбонат, металлпрофиль или стекло, что позволяет выбрать оптимальный вариант для каждого случая. Важным преимуществом откидных козырьков является возможность аварийной эвакуации через такой козырек. Благодаря этому, можно при эксплуатации цокольных этажей в случае чрезвычайной ситуации обеспечить быстрый и безопасный способ покинуть здание через оконный проем и козырек над приямком.

октября
31
2022
Вентилируемые фасады – лучший способ быстро преобразить любое здание

Вентилируемый фасад является наиболее эффективным решением облицовки фасадов зданий и обеспечивает очень высокие показатели тепловой и акустической изоляции, внешнего вида, отсутствие проблем конденсации. Благодаря наличию вентилируемого воздушного зазора здания с вентилируемым фасадом создают систему естественной вентиляции стен, а в жаркую погоду отражают и поглащают внешнее тепло. Многослойный пирог, состоящий из облицовки, воздушного зазора, изоляционного материала, несущей стены, прекрасно защищает от внешних шумов.

Яндекс.Метрика